Продать дом Подпорожье, Куккоевой 1 100 000 Р

Ленинградская область , Подпорожье, Куккоевой

1100000
rur

Восток , Подпорожский район


Цена: 1 100 000 Р
Итака

Телефон и контакты для связи: (812) 740-70-42, (800) 333-98-00

  • Продать дом 52,40 метров Подпорожье, Куккоевой в Подпорожском районе в Ленинградской области, Лен Обл
  • Площади: общая: 52,40м2 , жилая: 33.7 м2 , кухни: 7.1 м2
  • Характеристики дома: водоснабжение: есть, канализация: нет, энергоснабжение: нет, отопление: есть, статус: ИЖС
  • Информация о доме: этажей в доме: 1тип дома: Зимний дом, состояние: Хорошее, год постройки: 1964, площадь участка: 7.92
  • Транспорт:

+7 812 603 XX XX



Описание

2-15026 Подпорожский район Ленинградская область. Интересное предложение!!! На территории Подпорожского городского поселения, в черте города Подпорожье, вдали от городского шума и суеты, в окружении природы и красивых видов, выставлен в продажу бревенчатый уютный трехкомнатный жилой дом с пристройками. Отопление печное, с лежанкой и плитой, в дом проведен зимний водопровод. Дом теплый, уютный, светлый, сухой, с хорошей планировкой. Требует ремонта.
Общая площадь дома 52,4 кв. м, жилой площадью 33,7 кв. м - 16+9,2+8,5 кв. м, кухня - 7,1 кв. м, туалет в доме . Имеется подсобное помещение. Площадь земельного участка - 720 кв. м. На придомовом участке - баня. Участок ухожен, разработан, есть свой сад и возможность выращивать фрукты и овощи, построить беседку в тени. В зимний период обеспечен проезд к участкам (жилым домам).
Хороший район города с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, государственные учреждения, магазины, автобусные остановки, детские площадки. Район с живописными местами - для прогулок, занятий спортом, семейного отдыха. ОЧЕНЬ красивые, привлекательные, тихие места как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Доброжелательные соседи.
Город расположен на берегу судоходной реки Свирь - какие рыбные места! Для любителей охоты - лесные массивы (грибы, ягоды, травы). До СПб регулярно идут автобусы, маршрутные такси, железнодорожный транспорт дальнего и пригородного сообщения ОЧЕНЬ красивые, живописные, тихие места. А какие рыбные места! (форель, хариус), охота, лесные массивы (грибы, ягоды, травы).
Прямая продажа. Предлагайте удобную Вам схему оплаты.
Звоните, просмотр в удобное время.

"Итака" 30 лет на рынке. В услуги по сопровождению приобретаемой Вами недвижимости входит содействие в получении одобрения ипотеки в банках-партнерах"