Сдать в аренду 1-комнатную квартиру Рубинштейна ул 2 500 Р

Санкт-Петербург , Рубинштейна ул , д. 15

2500
rur

Центр , Центральный район , м. Достоевская


Цена: 2 500 Р в сутки

Телефон и контакты для связи: +7(965 769-4319 сергей

  • Сдать в аренду однокомнатную квартиру 54,00 метров Рубинштейна ул, д. 15 в Центральном районе в Санкт-Петербурге, СПб на Достоевской
  • Площади: общая: 54,00м2 , жилая: 54 м2 , комнат: 35 м2 , кухни: 5 м2 , ванны: 5 м2 , прихожей: 5 м2 , санузла: 5 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 1, состояние объекта: Отличное, санузел: Совмещенный, плита: Электрическая, высота потолков: 4 м., балкон: есть, телефон: нет
  • Информация о доме: тип дома: Кирпичный, этаж: 4, этажей в доме: 5, лифт: Пассажирский
  • Транспорт: метро: Станция Достоевская Правобережной линии (Dostoevskaya) , Пешком 2 мин.

+7 812 603 XX XX



Описание

апартаменты с современным интерьером, где дышится легко и свободно. Дизайн в спокойных светлых тонах, продуманная планировка, качественная мебель и современная техника - все для того, чтобы вы провели здесь время в комфорте.
Великолепные апартаменты в самом центре Санкт-Петербурга!. Толстовский дом является памятником архитектуры. Это один из самых красивых домов в С-Петербурге, живите в современной, красивой квартире в сердце города, набережная реки Фонтанки 54, 200м от Невского проспекта, безопасное и защищённое место. Несмотря на центральное расположение, в квартире Вы ощутите тишину и спокойствие, расположена в охраняемом, благоустроенном дворе с прямым выходом на набережную реки Фонтанки 54.
Отличное расположение в центра города. всего в 200 м от Невского проспекта и в 2-х минутах ходьбы метро Владимирская и Достоевская, Маяковская и Гостинный двор, 3 мин. ходьбы до Невского проспекта.
Квартира с БАЛКОНОМ, со своей кухней и ванной комнатой. С высокими потолками 4 метра. В спальне двуспальная кровать, в гостиной комнате двуспальный диван, большой телевизор, встроенные шкафы купе. Кухня гостиная с кухонным гарнитуром с бытовой техникой включая посудомоечную машину. (Wi-Fi, керамическая электр.Плита, СВЧ, Холодильник, Стиральная машина, Фен, Утюг, Сушилка). Посуда для приготовления и употребления пищи, средства личной гигиен); постельное белье и полотенца. Сан.узел: душ, туалет. имеет окна на тихий двор и балкон.
В шаговой доступности есть все необходимое - идеальное расположение для посещения достопримечательностей, театров.
На улице Рубинштейна находится множество уютных кафе, ресторанов, ночных клубов и магазинов на любой кошелёк. Из двора есть второй выход на набережную реки Фонтанка, где расположен причал для прогулочных катеров.
Проживание без животных.
Квартира не сдается под вечеринки.
Парковка на прилегающих местах около дома.
Предоплата:
Я собственник, хозяин. Буду рад принять Вас в гостях и надеюсь, Вы будете чувствовать себя как дома!