Сдать в аренду 1-комнатную квартиру Гражданский пр-кт 2 500 Р

Санкт-Петербург , Гражданский пр-кт , д. 36

2500
rur

Северо-Восток , Калининский район , м. Академическая


Цена: 2 500 Р в сутки
Александр Недвижимость

Телефон и контакты для связи: +7-911-095-86-38 Сергей

  • Сдать в аренду однокомнатную квартиру 45,00 метров Гражданский пр-кт, д. 36 в Калининском районе в Санкт-Петербурге, СПб на Академической
  • Площади: общая: 45,00м2 , жилая: 20 м2 , комнат: 20 м2 , кухни: 12 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 1, состояние объекта: Отличное, санузел: Раздельный, плита: Электрическая, высота потолков: 3 м., балкон: есть, телефон: нет
  • Информация о доме: тип дома: Кирпично-монолитный, этаж: 3, этажей в доме: 16, лифт: Пассажирский и грузовой
  • Транспорт: метро: Академическая станция Кировско-Выборгской линии (Akademicheskaya) , Пешком 3 мин.

+7 812 603 XX XX



Описание

Дорогие друзья и гости нашего прекрасного города Санкт-Петербург! 
Рады представить Вам стильную 1-комн.квартиру,расположенную по адресу: Гражданский пр., д.36, всего в 3-х мин.ходьбы от ст. метро "Академическая"
Новый дом,отличный ремонт и удобная планировка квартиры. Просторная, светлая и чистая. Удобная транспортная развязка в разные части города. Рядом всевозможные магазины, аптеки, банки, ТЦ, рестораны и кафе. В 15- ти мин. пешком расположено НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена, Елизаветинская больница, Военная академия связи им. С.М. Будённого. 
Есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, зеркальный шкаф, большая и вместительная гардеробная. Чистое постельное бельё,полотенца,банные и туалетные принадлежности. Мелкая бытовая техника, кухонная утварь, посуда, холодильник, вытяжка, СВЧ, духовой шкаф,плита с керамическим покрытием. Стиральная машина, ванна, сушилка, утюг, гладильная доска, фен, бытовая химия (стиральный порошок, моющие средства).
Большой телевизора,кабельное телевидение. Безлимитный интернет и Wi Fi.
Залог за ключ и сохранность имущества - 2 000 руб.(возвращается при выселении) Можно с детьми,с маленькими питомцами. 
Большой двор с местами для парковки, рядом (50 м) охраняемая парковка. Консьерж. Под вечеринки квартира не сдается! ЦЕНА ОТ 1800 РУБ./ СУТКИ и может варьироваться в зависимости от: сезона,срока проживания,праздничных дней. С Бронирование - предоплата в размере стоимости суток. Это 100% гарантия для Вас, что квартира будет за Вами. Без предоплаты мы не можем гарантировать Вам заселение, равно как не гарантируете его и Вы. 
Звоните и бронируйте! В нашей квартире Вы почувствуете себя как дома!