Отзывы о ЖК Первый квартал

Застройщик: GloraX
Адрес жилого комплекса Первый квартал: Санкт-Петербург, Фрунзенский район, м. Обводный канал, Лиговский пр-кт

+7 812 603 XX XX

27.07.2017 17:20 Дмитрий (Пришел по запросу: ЖК Первый квартал отзывы)
Не сказать, чтобы ценник был слишком уж дешевый, да и в окружении пока действительно одна промзона, но есть несколько положительных моментов. Во-первых, судя по тому, как динамично промзоны в районе Обводного канала застраиваются неплохим жильём, достаточно скоро в этом месте будет всё прилично. Во-вторых, несколько раз упомянутый здесь мясокомбинат, это не скотобойня, я просто мясокомбинат, что тут такого страшного, не понятно ) А нормальную первичку не за космические деньги так близко к центру скоро вообще будет не достать.


05.03.2018 13:35 Виктор (Пришел по запросу: ЖК Первый квартал отзывы дольщиков)
Все говорит о том, что городские власти намерены сделать из Лиговки вполне респектабельный район. И это понятно. Центр совсем рядом. Это уже не первый проект. Причем цена вполне умеренная, учитывая, что это все таки центр. Архитектурное решение достойное. Планировки удобные, отмечу большие кухни. Экология соответствует центру. Инфраструктура в полном порядке. В пешей доступности метро. Сюда есть смысл вкладываться, поскольку по мере ликвидации промзоны с дальнейшим благоустройством, цена будет только расти.


Экология: Единственный минус этого района. Так как тут нет парков и ЖК строится на месте промзоны.
Стоимость кв.м. : Полностью соответствует предлагаемому качеству строительства и других факторов.
Концепция и архитектура: Продуманная концепция жилого комплекса в соответствии с его внешним фасадом создаст положительное впечатление от жизни здесь.
Расположение и транспорт: Уникальное расположение для Санкт-Петербурга - рядом выезд на обводный канал, Лиговский проспект и Витебский проспект. Это гарантирует быстрое перемещение на автомобиле. Плюс строится станция метро, которая будет напротив комплекса.
(Пришел по запросу: ЖК Первый квартал отзывы покупателей)


Экология: Хороший воздух
Стоимость кв.м. : Нормальная цена
Концепция и архитектура: Удачный проект
Расположение и транспорт: Получил хорошие деньги за продажу дома. Так что брать в последующем какой-то участок перехотелось. В связи с чем приступил к поискам именно квартиры. Хорошо, что в интернете было множество вариантов. Но все равно трудности возникли. Ничего не оставалось, как внимательно изучать варианты. Об этом жилом комплексе узнал через рекламу в интернете. Интерес к нему проявил сразу, так как люди, которые сюда переехали, положительно о нём отзывались. Со дня покупки квартиры прошел месяц. Прекрасный район с большим количеством плюсов. Есть детская хороша площадка, район весь в зелени, а также все магазины рядом.


Экология: Ну что тут скажешь - центр города. Впрочем, застройщик обещает разбить сквер по соседству с домом, будет где пройтись.
Стоимость кв.м. : Вот это самая интересная часть: стоимость очень заманчивая. Я не смогла пройти мимо!
Концепция и архитектура: Выглядит стильно. За эту стоимость более чем.
Расположение и транспорт: Расположение очень удобное. Бывшая промка, но метро рядом, да и на машине 10 минут - и центр.