Отзывы о ЖК Тихий город

Застройщик: MDS Development
Адрес жилого комплекса Тихий город: Ленинградская область, Всеволожский район, м. Большевиков пр., Заневка д, Ладожская ул

+7 812 603 XX XX

06.11.2017 21:50 Сергей (Пришел по запросу: ЖК Тихий город отзывы)
По ценам, архитектуре и планировке мне понятно. Выглядит крайне привлекательно. Пробки- они в Питере везде. До метро - не особо и далеко, добраться можно. Отдельно об экологии. Мне нравится план благоустройства, Карельское направление для загородного отдыха. Что до железки, это вопрос шума. Современные стеклопакеты все прекрасно звукоизолируют. Главное чтобы вибраций не было, но это вряд ли. Многие в центре живут, там от трамваев посуда дребезжит, не думаю что здесь также будет. Интересный район и уютная малоэтажная застройка по хорошей цене.


18.09.2019 15:00 Елена (Пришел по запросу: ЖК Тихий город отзывы дольщиков)
Расположение нормальное, транспорт общественный недалеко (12 маршрутов на остановке в 7-ми минутах ходьбы от первого корпуса), пешком тоже много куда можно добраться (сады, школа, Лента и ТЦ). В Заневке тихо, ощущается разница с домами в жилых кварталах города. Цена устроила. Скорость строительства конечно не та, какую хотелось, а в остальном, не пожалели, что купили.


29.04.2021 16:21 Лиза (Пришел по запросу: ЖК Тихий город отзывы покупателей)
Сергун, ну что за чушь? Мы одни из первых въехали в 1 корпус, живем уже давно и в целом все реально нормально если вы за такие деньги ожидаете бизнес-класс, тогда да, вам не сюда а так все вполне на уровне и комфортно. Батареи мы сразу поменяли, они по умолчанию и правда так себе. Теперь приходится выкручивать, потому что жарко. Вода нормальная, та же что везде на Ладожской. а главное - никаких толп народу, пробок и шума. Живешь как в пансионатике ))


Экология: Экология тут средняя. Ужасной я её не назову, но и супер хорошей тоже. Проблемы в этом плане конечно есть, но не критичные.
Стоимость кв.м. : Цены здесь кстати вполне адекватные
Концепция и архитектура: Нет проблем с парковками. Неплохие, симпатичные дома. Планировки не идеальные в плане санузлов. Качество кстати постройки вполне неплохое.
Расположение и транспорт: Пожалуй одна из самых необычных и неоднозначных локаций. Многим людям очень нравится, но в то же время многим и не нравится. Транспортная доступность спорная. Вариантов много как доехать сюда, но на всех этих дорогах пробки. Да и с общественным транспортом ситуация не из лучших. Место обособленное и это о многом говорит.


09.02.2021 20:51 Сергун
Дно полнейшее . Вторую зиму живем тут. Очень холодные квартиры. Эконом жильё. Перед тем как покупать пообщайтесь с жильцами. Застройщик полный пиз....л. Делали дом иностранцы , разворовано всё что можно. Ворьё и мошенники. Не введитесь на красивые слова, менеджеров. Подумайте 1000 раз перед покупкой.