Отзывы о ЖК Территория

Застройщик: Лидер Групп
Адрес жилого комплекса Территория: Ленинградская область, Всеволожский район, м. Девяткино, Мурино п, Шувалова ул

+7 812 603 XX XX

01.05.2023 11:39 Антон (Пришел по запросу: ЖК Территория отзывы)
Не интересовался по сути вопросом жилья, пока не появились деньги на его приобретение. В связи с чем и возникла просто большая потребность в поисках. Выбор на просторах интернета порадовал. Жилых комплексов было предостаточно. В связи с чем ознакомился тщательно. Меня привлек по многим положительным моментам этот. Таким вот образом приобрел себе здесь прекрасную квартиру с классным видом из окна. Всегда здесь тихо, нет шума от дороги. Рядом расположены остановки, магазины. Даже в город не приходится ездить за покупками. Так что все замечательно. Порекомендовать однозначно могу.


21.05.2021 19:04 Стас (Пришел по запросу: ЖК Территория отзывы дольщиков)
Свою однокомнатную квартиру я брал ориентируясь на застройщика и знал что в итоге он при любых раскладах объект сдаст. Конечно же главным фактором была доступная мне цена. Однако здесь много других положительных моментов. Машины у меня пока нет и шаговая доступность метро мне необходима была в первую очередь. Там же у метро можно посетить нужные магазины, все купить. Замечу в таком быстро развивающемся районе инфраструктура также себя долго ждать не заставит и в итоге многое чего будет прямо у дома. Экология меня устраивает. Зеленых зон немного, но мне достаточно какой-нибудь зелени у дома и газонов. Главное что воздух нормальный и нет промышленных объектов. А отдохнуть на природе можно из Девяткино электричкой куда то уехать.


22.11.2017 18:06 Сергей (Пришел по запросу: ЖК Территория отзывы покупателей)
Ничего не строит, только вот постепенно объекты свои сдает, людей заселяет) Вот и загадка)


29.04.2022 18:07 Максим
Хорошая новость от Лидера по Территории 1. Получили ЗОС. Осталось дождаться ввод в эксплуатацию.


Экология: Нормально тут, особенно летом как будто в деревне где-то, тут тихо и много зелени, мамы с детьми особенно любят гулять.
Стоимость кв.м. : одна из самых дешевых на рынке, даже далеко после старта продаж цены не особо взлетели.
Концепция и архитектура: Остекленение оставляет желать лучшего, меняли окна и лоджию, т.к дуло, а после урагана кое-где и треснуло. Сами квартиры неплохие, удалось расшириться за сравнительтно небольшие деньги, зимой было тепло, коммуникации работают.
Расположение и транспорт: Кругом много новых жк, инфроструктура уже устоявшаяся, есть свои магазины, школа и сады, хотя за некоторыми благами все равно надо мотаться в город.