Отзывы о ЖК Кировский посад

Застройщик: Арго Инвест
Адрес жилого комплекса Кировский посад: Ленинградская область, Кировский район, Кировск г, Новая ул

+7 812 603 XX XX

16.08.2019 16:58 Лариса (Пришел по запросу: ЖК Кировский посад отзывы)
Здравствуйте! Ничего так и не изменилось застройщик видимо влип и вместе с ним мы.Банк обанкротился. Страховая тоже. Стройка стоит и не известно когда построят и построят ли вообще. Люди вложили свои последние деньги и оказались обманутыми. Ни в реестр нас обманутых не ставят не банкротят Тирос, тянут время . Влипли все.


Экология: Вполне хорошая, нормальный воздух, который существенно отличается от Петербургского, тут практически уже загородная экология.
Стоимость кв.м. : Двухкомнатные реализуются от 2,8 млн руб.
Концепция и архитектура: Комплекс пока что не сдан, хотя на финальной стадии готовности. Снаружи весь такой светлый, белая отделка. А вот квартиры оказались малогабаритными, с крошечными комнатами и кухнями.
Расположение и транспорт: Не впечатлило месторасположение из-за большого кол-ва гаражей по соседству. Хотя и на окраине построен, но в пяти-семи минутах пешком находится гимназия, детский садик, супермаркеты. Чуть дальше своя городская больница. Все в целом в шаговой доступности.
(Пришел по запросу: ЖК Кировский посад отзывы дольщиков)


Экология: Вблизи Кировска есть несколько довольно крупных промышленных предприятий, так что тут с экологией не все идеально, несмотря на расположение на Неве и окружение лесами.
Стоимость кв.м. : По стоимости пока что привлекает покупателей, но возможно позже цена вырастет.
Концепция и архитектура: Комплекс почему-то на проекте выглядит куда более интереснее, чем то что уже построено. Правда это только один корпус, нужно дождаться полного завершения, что бы видеть целую картину.
Расположение и транспорт: Возводится на окраине города, вблизи к небольшой промзоне. Основная инфраструктура в более старой части города, до нее примерно 15 минут пешком. С городом хорошо развита транспортная составляющая, ходит несколько маршрутов до метро
(Пришел по запросу: ЖК Кировский посад отзывы покупателей)


29.08.2018 14:36 Кировский
ЖК строят два застройщика. Корпус 5.2 АО "ЛенОблАИЖК" (учредитель Правительство Ленинградской области). В нем часть квартир продавалась по ДДУ (а не раздавалась на халяву) по программе "Жилье для Российской семьи" участникам программы (бюджетники, работники гос.органов, учителя,молодые, многодетные семьи и т.п.). Сейчас продают квартиры всем желающим. Все документы в порядке выложены на сайте застройщика. Плюсы - это надежность (по сути гос.застройщик); хорошая динамика строительства (уже все 9 из 9 этажей монолита построено); дом не большой 9 этажей и 4 подъезда (в отличии от Девяткино, Кудрово и т.п. где лепят муравейники в 25 этажей), квартиры в основном семейные 2 и 3 комнатные, мало однушек и нет студий, т.е не общага со всеми вытекающими); до метро Дыбенко в среднем минут 20-40 транспортом; наличие частичной отделки. К вопросу о сетях. Внешние сети (водоснабжение, хозяйственно-бытовая канализация, ливневая канализация(соответственно уровень грунтовых вод значительно стал меньше, подвал сухой), теплоснабжение и электроснабжение) для первых трех строящихся домов выполнены на 100%, более того первый дом подключен к этим инженерным сетям и введен в эксплуатацию. К домам подъезд будет по улице Новой, внутриквартальный проезд будет готов этим летом. В настоящее время сделана пешеходная дорожка от сданного дома до продолжения улицы Новой (пешком можно дойти до всей инфраструктуры Кировска, автовокзал, центр, магазины и т.п.). Все этажи построены, ведутся фасадные и внутренние работы.


Экология: Хорошая, рядом Нева, есть где гулять, есть скверы, леса
Стоимость кв.м. : достаточно привлекательно, хоть и от города далековато
Концепция и архитектура: обычно все
Расположение и транспорт: место не огонь. автобус идет около часа