Отзывы о ЖК 84 Высота

Застройщик: ЛМС-78
Адрес жилого комплекса 84 Высота: Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатово, 1-я Линия ул

+7 812 603 XX XX

20.02.2017 16:33 Валентина (Пришел по запросу: ЖК 84 Высота отзывы)
Если администрация позаботиться о транспорте по Приозерскому шоссе, то до метро можно будет добраться минут за 25. менеджеры говорили, что, как только комплексы достроятся, запустят новый маршрут.


Экология: Место на самом деле шикарное. Да, это пригород, но зато какой чистый пригород. Местность чистая. Вы тут не увидите заводов фабрик и офисов. Дети целыми днями бегают на свежем воздухе.
Стоимость кв.м. : Цены так и шепчут, купи квартиру в этом комплексе. Застройщик привлек клиентов.
Концепция и архитектура: Застройщик постарался дома интересные. Есть даже студии.
Расположение и транспорт: Район на любителя. Метро тут нет. С автобусами тоже проблемы. Проблем не будет у тех, у кого есть автомобиль. Добираться до комплекса не сложно по новому Приозерскому шоссе. Пробки тут редкость, но они есть.
(Пришел по запросу: ЖК 84 Высота отзывы дольщиков)


Экология: С экологией в этом районе точно нет никаких проблем. Очень хорошая ситуация. Чистый воздух. Производств нет.
Стоимость кв.м. : Квартиры вполне приемлемо здесь стоят
Концепция и архитектура: Сильно высоких зданий в комплексе нет. И это большой плюс. Планировки удобные, хорошие. В остальном же вполне стандартный по современным меркам комплекс.
Расположение и транспорт: Район мне этот очень нравится. Подумываю о покупке квартиры именно здесь. С общественным транспортом конечно есть проблемы, но зато для автомобилистов ситуация гораздо лучше. Пробки конечно бывают, куда же без них, но они прямо скажем достаточно редкие. Инфраструктуры маловато. Вот это пожалуй главная проблема.
(Пришел по запросу: ЖК 84 Высота отзывы покупателей)


22.08.2016 15:18 Глеб Матрунич
Мне понравился их дом. Жалко что далековато. Планировка однушки удобная.


Экология: Экология получше, конечно, чем в городе, но с многоэтажной застройкой типа этой она будет становиться всё хуже и хуже.
Стоимость кв.м. : Цена очень завышена. За эти деньги можно на Парнасе купить квартиру у проверенного временем застройщика, который не переносит сроки сдачи жилья на три года, в доме лучшего качества и с лучшим утеплением.
Концепция и архитектура: Нет тут никакой концепции и архитектуры, просто панельные коробки, в которых утепление оставляет желать лучшего.
Расположение и транспорт: 20 км до м.Парнас на машине, или 45 минут на маршрутке до м.Пр.Просвещения