Отзывы о ЖК Полюстрово Парк

Застройщик: Setl City
Адрес жилого комплекса Полюстрово Парк: Санкт-Петербург, Калининский район, м. Мужества пл., Кондратьевский пр-кт , д. 68 , к. 3

+7 812 603 XX XX

Экология: Наличие парков и их количество сглаживают всю городскую загазованность.
Стоимость кв.м. : Стоимость приемлемая. Когда мы покупали квартиру, в этом же районе у другого застройщика квадратный метр был дороже, несмотря на то, что качество хуже и дома панельные.
Концепция и архитектура: Дом получился очень ярким, заметным и узнаваемым. В сером городе это как нигде актуально. Двор и входы расположены на стилобате.
Расположение и транспорт: переехали из приморского района. До центра добираться намного быстрее и ближе. Рядом кольцевая. Пробки есть, только они намного меньше, чем в приморском.
(Пришел по запросу: ЖК Полюстрово Парк отзывы)


Экология: Тоже ничего. Да, есть промышленность, но уже не в том виде, как раньше. Поэтому воздух стал гораздо чище. Но вот проблема в том, что негде гулять.
Стоимость кв.м. : Цены приемлемые.
Концепция и архитектура: Заметно по внешней отделке, что комплекс достаточного недорогого уровня. Но такой дизайн сейчас распространен у комфорт класса. Так что по всем параметрам именно жилья не отличается критично от других вариантов.
Расположение и транспорт: Так то район замечательный, но вот то что от метро далеко это большой минус. Получается, что наиболее комфортно здесь будет обладателям авто, тем более с ним сразу снимаетсяряд проблем, а до центра нужно будет ехать всего около 20 мин.
(Пришел по запросу: ЖК Полюстрово Парк отзывы дольщиков)


29.06.2017 12:42 Вика (Пришел по запросу: ЖК Полюстрово Парк отзывы покупателей)
Гулятель, не один раз видела как по Богословскому гуляют!


Экология: Из минусов это наличие кладбища поблизости и ряда небольших промзон. Но существенно это ни на что не влияет. Воздух все равно нормальный и качественный.
Стоимость кв.м. : Недорого, однокомнатная от 4,5 млн.
Концепция и архитектура: Современный стиль комплекса удачно гармонирует с другими постройка в округе, ничуть не изменяя общий стиль. Под комплексом имеется паркинг, есть своя территория с благоустройством.
Расположение и транспорт: Кроме, пожалуй, одного существенного минуса, а именно отдаленности от метро, здесь в остальном качественная инф-ра, наличие неподалеку парков, и в целом нормальная транспортная доступность для тех кто на машинах.


23.03.2020 16:10 Прохорова
Рядом кладбище. Это что за вид из окон?