Отзывы о ЖК Ренессанс

Застройщик: AAG
Адрес жилого комплекса Ренессанс: Санкт-Петербург, Невский район, м. Дыбенко ул., ул. Дыбенко , д. 8

+7 812 603 XX XX

10.11.2022 14:17 Сергей Чернышев (Пришел по запросу: ЖК Ренессанс отзывы)
Живем тут 2 года. Жилье устраивает. Высокие потолки, как хотели. И по квадратам наконец-то полноценная квартира, а не студия!


06.03.2019 16:16 Роман (Пришел по запросу: ЖК Ренессанс отзывы дольщиков)
Проезжал неделю назад мимо этого квартала на машине и не заметил, чтобы дом был жилым: нет там пока признаков заселения. А ведь по плану уже в начале этого года должна была стартовать вторая очередь! Папу слов о районе: мне кажется, что Дальневосточный проспект - это самое неподходящее место для проживания. Это же до сих пор промзона, пусть и немного очищенная от старых заводов. Но посмотрите, что там находится: одни шиномонтажки, заправки BP, Линос, Роснефть. Из приличных заведений поблизости могу назвать разве что СК \"Газпром\" и парк Строителей. Лучше бы этот дом возвели поближе к улице Подвойского.


Экология: Запахов в районе не ощущаем, рядом Нева
Стоимость кв.м. : В своё время выгодно купили
Концепция и архитектура: Зеленые придомовые участки очень радуют, особенно, когда все активно цветет. Места для прогулки с детьми тоже хватает.
Расположение и транспорт: Район хороший, все для комфортной жизни есть.
(Пришел по запросу: ЖК Ренессанс отзывы покупателей)


09.12.2022 13:20 Анастасия
Нам нравится жить в этом жк. Да, есть моменты по части УК, как и в любом доме наверное, но в целом наш Ренессанс нельзя назвать плохим комплексом


24.06.2022 13:14 Александра
Всегда хотела квартиру с панорамными окнами в пол, большую лоджию для моей оранжереи и вид мягко говоря не в окна соседям. В Ренессансе нашли такой вариант! Я очень довольна)