Отзывы о ЖК Альпийская деревня

Застройщик: IMD Group
Адрес жилого комплекса Альпийская деревня: Ленинградская область, Всеволожский район, Мистолово д

+7 812 603 XX XX

15.11.2017 17:25 Вера (Пришел по запросу: ЖК Альпийская деревня отзывы)
Чудесное место для жизни. А по таким ценам мы даже трехкомнатную сможем купить. Домики аккуратные с интересной планировкой. До города близко и транспортных проблем мало, так что с поездками до работы трудностей особых не ожидается. В Питере нам такого не найти, да и областью это можно назвать лишь условно.


11.01.2018 02:12 Ангелина (Пришел по запросу: ЖК Альпийская деревня отзывы дольщиков)
Веселая архитектура - изобилие крестиков, нужно было добавить ноликов, было бы еще прикольнее. Комплекс - мечта для любителей сальской жизни, но стремящихся к городскому комфорту.


Экология: С этим шикарно, кругом густой лес, белок много и всяких животных, грибы и ягоды можно собирать не особо далеко отходя от дома. Что приятно, тут чисто, жильцы вроде и сами следят, но и другие до нас не доходят.
Стоимость кв.м. : Мы брали с хорошей скидкой, но покупали не у застройщика, а предыдущего покупателя т.к был статус долгостроя. На 30% от реальной стоимости точно отбили.
Концепция и архитектура: Взяли уже готовым, но слышали были проблемы со здачей. дома красивые, внутри просторно и уютно, единственное розеток сделали побольше и теплые полы проложили, холодновато для нас было.
Расположение и транспорт: Не совсем глухое место, есть выезд, но про общественный транспорт лучше забыть, рассчитывать надо только на машину. Вроде ходит тут что-то, но легче такси дождаться.
(Пришел по запросу: ЖК Альпийская деревня отзывы покупателей)


26.06.2017 16:14 Федор
Смотрели все три ЖК в продаже в Мистолово, этот занял последнюю строчку уступает и Близкому, и Мистоле. Домики выглядят какими-то времянками, плюс, окружение довольно невзрачное


Экология: Природа шикарная, нет свалок и производств, за окном лес, да и животных тут увидеть не редкость, рядом много плодовых деревьев, детям раздолье.
Стоимость кв.м. : На момент покупки как раз средняя по рынку цена была, больше на переделку потратились.
Концепция и архитектура: По качеству средне получилось, фасады немного облупились, а стеклянные витражи надо постоянно мыть, короче внешне то еще. Но сами дома вроде ничего, жить можно, только отопление немного переделали, да внутри ремонт. По площади просторно, да и в целом уютно. Минус нет магазинов.
Расположение и транспорт: С выездом на трассы проблем нет, до остановки далеко идти, особенно зимой тяжело, поэтому только машина и никак иначе. Сама деревня чуть с окраины, не так шумно и достаточно комфортно.