Отзывы о ЖК Дом на набережной

Застройщик: Северный город
Адрес жилого комплекса Дом на набережной: Санкт-Петербург, Невский район, м. Елизаровская, Общественный пер , д. 5

+7 812 603 XX XX

04.04.2019 15:35 Андрей (Пришел по запросу: ЖК Дом на набережной отзывы)
Интересно, что в будущем планируют сделать с заброшенными зданиями, расположенными практически вплотную к ЖК, а также с теми, что немного подальше. Когда приобретал здесь квартиру, надеялся на то, что к дате сдачи дома что-то изменится, но пока все так же ужасно как и было. Если честно, с таким окружением в темное время суток не хочется выходить с уютной территории самого ЖК.


Экология: Экология вполне в норме несмотря на многие негативные факторы.
Стоимость кв.м. : Цены на квартиры достаточно высокие, так что не всем посильно приобрести такую квартиру. Еще как-то на этапе строительства было возможно, а сейчас дорого.
Концепция и архитектура: Для такой локации на мой взгляд архитектура неподходящая. Конечно, жить в таком красивом комплексе одно удовольствие, но здесь на фоне серого окружения он теряется. Даже несмотря на то, что возведен на берегу Невы.
Расположение и транспорт: Расположение всегда считалось достаточно промышленным районом, собственно до сих пор ничего существенно не изменилось. Вокруг есть функционирующие производства. Инфра также присутствует, все ок.
(Пришел по запросу: ЖК Дом на набережной отзывы дольщиков)


Экология: Возле комплекса находится небольшой сад. В целом район зеленый, если б не промзоны, то совсем было бы хорошо жить.
Стоимость кв.м. : Стоимость жилья высокая для такого района.
Концепция и архитектура: П-образной формы комплекс вполне достойно вписывается сюда несмотря на свою современную внешнюю отделку. Квартиры также приглянулись, можно подобрать интересный вариант.
Расположение и транспорт: Локация мне лично очень понравилась, даже несмотря на специфику расположения, при которой здесь куча фабрик и заводов, до сих пор работающих. Метро совсем близко, в двух шагах. Социальная инфраструктура на месте. А главное, что сам комплекс расположен прям на берегу Невы.
(Пришел по запросу: ЖК Дом на набережной отзывы покупателей)


04.06.2019 11:48 Владелец квартиры
Построили действительно качественно, отделка на уровне. Принимали совместно со специалистом. Через минут 20 после начала осмотра подошли люди от СГ, чтобы уточнить, все ли устраивает. Все замечания, которых было совсем немного, можно обозначить как «в какой-то мере придирки» (со слов спеца). Обнаружили небольшую царапину на профиле балконной двери и на накладке петли окна, угловой скол краски в пару миллиметров на декоративной накладке радиатора отопления (сам бы не заметил). Также поступила рекомендация немного отрегулировать балконную дверь и одно из окон. Пока мы осматривали квартиру, пришла бригада из рабочих (в количестве четырёх человек!), исправили недочёты, все отрегулировали, подрихтовали и подкрасили. Стены и пол почти идеально ровные, все по нормативам. Специалист был удивлён.


14.09.2019 15:54 Валерия
Мне очень нравится, что во двор можно только по электронным ключам пройти. Никаких чужаков и можно будет спокойно выпустить ребенка погулять во двор. Территория уютная и ухоженная, высажены цветы и кустарники. Парковка подземная и не занимает место во дворе. Везде камеры видеонаблюдения. Очень ждем когда в квартире закончится ремонт и сможем уже наслаждаться всем этим.