Отзывы о ЖК Ветер перемен

Застройщик: Газпромбанк-Инвест Северо-Запад
Адрес жилого комплекса Ветер перемен: Ленинградская область, Ломоносовский район, м. Ветеранов пр., Новогорелово п, Современников ул , д. 9

+7 812 603 XX XX

Экология: Примерно в километре начинается промзона Горелово, где находятся как сладские помещения и логистика, так и разное производство.
Стоимость кв.м. : Вариант можно рассмотреть только из-за его дешевизны на рынке новостроек.
Концепция и архитектура: Дома дешевые, простенько выглядят и имеют малогабаритные квартиры. Правда, с балконами.
Расположение и транспорт: Не лучшее расположение вблизи КАД, хотя надо сказать, что подобная близость к развязке удобное преимущество комплекса. По соседству ведется стройка еще двух ЖК, но к сожалению, проживание с комфортом тут затруднительно из-за отсутствия инф-ры. Самое близкое, чем можно пользоваться находится в 15-20 минутах ходьбы в Горелово. Там старая застройка, много магазинов, социалка.
(Пришел по запросу: ЖК Ветер перемен отзывы)


Экология: Экология неплохая, вредных выбросов от предприятий не наблюдается и на этом уже хорошо.
Стоимость кв.м. : Цена даже привлекательная оказалась.
Концепция и архитектура: Хорошие квартиры тут, не малосемейки какие-то, а добротные такие. Нравятся площади, хорошие планировки в однушках и двушках.
Расположение и транспорт: Нравится данный застройщик и его проекты и данный проект, как по мне, тоже не стал исключением. Построили хороший дом, качественный. Расположение тоже подобрали такое, чтобы без напряга можно было добираться. Полагаю, что проблема с общественным транспортом (небольшая, но она есть) будет как-то решатся в лучшую сторону в ближайшее время.
(Пришел по запросу: ЖК Ветер перемен отзывы дольщиков)


30.01.2021 13:27 Мария (Пришел по запросу: ЖК Ветер перемен отзывы покупателей)
Дома красивые. Планировки в квартирах современные. Квартиру можно приобрести по вполне себе низкой стоимости. Но никакого особого \"ветра перемен\" вы не заметите. Прописка у вас будет областная, многих привилегий жителей Санкт-Петербурга, будете лишены. Если нет своей машины, то добраться до города будет достаточно сложно. Железнодорожная станция рядом, но расписание электропоездов оставляет желать лучшего. Да и свои колеса особо не спасут - пробки будут преследовать. Экологическое состояние района оставляет желать лучше. Рядом много промышленных объектов, территорий с бывшими свалками.


30.03.2017 12:52 Новое Горелово
Сегодня поселок выглядит как азиатская антиутопия, просто ряд стен) На этом фоне ЖК смотрится неплохо, хотя бы минимальная индивидуальность есть у него


Экология: Есть конечно мнение о том, что свалки и промзоны влияют не очень хорошо на экологическую ситуацию в округе. Но лично я обратила бы внимание лучше на то, насколько здесь зелено, насколько близко расположены леса и тд.
Стоимость кв.м. : Цены очень неплохие, я бы их даже назвала выгодными.
Концепция и архитектура: Комплекс выполнен в светлых тонах в основном, поэтому ничего плохого на счёт внешнего вида сказать не могу. Архитектуры особо никакой, всё типично, но достаточно красиво.
Расположение и транспорт: Находится ЖК за чертой города, но это нисколько не помешает ездить туда даже каждый день. Кольцевая дорога близко, поэтому, никаких проблем возникнуть не должно.