Отзывы о ЖК Балканы

Застройщик: Лидер Групп
Адрес жилого комплекса Балканы: Санкт-Петербург, Фрунзенский район, м. Дунайская, Будапештская ул , д. 102 , к. а

+7 812 603 XX XX

Стоимость кв.м. : Компания продавала людям дом комфорт-класса с парковками вокруг дома как было указано на макете, на деле оказалось, что эти парковки идут сейчас под застройку очередного дома!!! Издевательство!!!!! 720 квартир, 66 парковочных места! У нас грядёт война за парковочные места. Не рассматривайте этот дом к жизни поимеете кучу проблем, вы не поймёте за что заплатили такие деньги.
Концепция и архитектура: Компания застройщика содрала по 5 млн. рублей за дом комфорт-класса, а на деле получили не доделанный дом в доль и поперёк. НЕТ этажа в доме на котором все было бы идеально, не одна система в доме не сдана. Ужасное впечатление о Лидер Группе, слов нет никаких.
Расположение и транспорт: Находится
(Пришел по запросу: ЖК Балканы отзывы)


Экология: Лучше бы на этом месте сделали сквер!!!!! Парков и скверов в этом месте в Купчино ООЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!! Экология будет только хуже от строительства этого дома!!!!
(Пришел по запросу: ЖК Балканы отзывы дольщиков)


06.09.2017 13:57 Кирилл Иванов (Пришел по запросу: ЖК Балканы отзывы покупателей)
Очень удобное место. В 10 минутах окей, в 15 метро и станция. Без шуток, это может быть лучший новый дом в Купчино. Только застройщик смущает на сегодня и то, что далеко до сдачи очень


Экология: С экологией нормально, как в городе. Вредных производств и захоронений нет.
Стоимость кв.м. : Приобретая квартиру спрашивайте у застройщика какие-нибудь преференции. Может скидку какую дадут)
Концепция и архитектура: Большой, красивый, вписывается в стиль Московского района
Расположение и транспорт: Удобное, хорошо , что в городе, а не за кольцом где трудно заехать и выехать. Сформировавшаяся инфраструктура.


01.10.2017 17:46 Алиса
Дом конечно красавец. На фото так вообще здорово смотрится. Нас с мужем интересуют студии и однушки. Цены на них для такого дома вполне нормальные, планировка тоже устраивает. Район мы с также уже посмотрели. Зелени, конечно маловато, много машин, но воздух чистый. Видимо потому, что нет производств и недалеко за город, что дает возможность легко уехать на отдых по выходным. Недалеко КАД - это тоже плюс, до метро также просто добраться транспортом, а то и пешком. К тому же строится новая станция, которая будет вообще совсем близко. Инфраструктура налажена, например до магазина ОК ехать всего несколько минут. В целом впечатления остались у нас хорошие. Вообще то хотелось бы жить в таком доме