Отзывы о ЖК GreenЛандия 2

Застройщик: Setl City
Адрес жилого комплекса GreenЛандия 2: Ленинградская область, Всеволожский район, м. Девяткино, Мурино п, Шувалова ул , д. 7-12

+7 812 603 XX XX

Экология: Тут вообще все супер! Раньше здесь были поля! Никаких там свалок или могильников или заводов! Так что все чисто! Дышим воздухом, а не дымом! Надеюсь еще озеленят все, потому что поля полями, а деревья нужны!
Стоимость кв.м. : Дороговато! Честно! Тут конечно не поспоришь! Но качество стоит своих денег!
Концепция и архитектура: Мне нравится расцветка фасадов! Гринландия, фасады зеленые - все как и должно быть! Дворы у нас без машин должны быть, площадок много детских!
Расположение и транспорт: Хорошо! Вот прям хорошо! Потому что запустили транспорт! Метро у нас есть в отличие от всего остального Всеволожского района!
(Пришел по запросу: ЖК GreenЛандия 2 отзывы)


Экология: Промышленных зон рядом нет - все в поле, это, считаю, плюс. И не прямо рядом с КАДом, как некоторые соседние новостройки. Что будет с зеленью внутри - пока судить сложно.
Стоимость кв.м. : Надежность застройщика и терпимое качество объясняют цены, в целом не очень низкие, но вполне адекватные.
Концепция и архитектура: Архитектура стандартная для СетлСити, но планировки вполне удобные, пусть и без излишеств. Но это и не элитное жилье.
Расположение и транспорт: Сейчас ситуация с транспортом печальная, так как постоянные пробки на въезд и выезд, но к моменту сдачи все будет гораздо лучше, так как будут выезды к метро и развязки. Думаю, все это точно построят, иначе район будет в полном коллапсе.
(Пришел по запросу: ЖК GreenЛандия 2 отзывы дольщиков)


27.11.2017 15:45 Тимофей (Пришел по запросу: ЖК GreenЛандия 2 отзывы покупателей)
Наверное все же решусь брать здесь двушку. Цена адекватное, а сам район перспективный. Метро не особо далеко, инфраструктура постепенно наладится.


20.04.2019 13:34 Максим И
Вообще по опыту первой Гринландии озеленение там есть, застройщик высаживает кусты и маленькие саженцы деревьев. Другой вопрос, как быстро их затопчут люди и поломают припаркованные автомобили. Регулярно проводятся субботники, где жильцы совместно с УК высаживают все новые саженцы. В первых корпусах высадили ели, а в последующих сделали яблоневый сад. Который кстати не погиб и существует реально. Так что ожидаю примерно такого же уровня и от Гринландии 2.


Экология: Зелени почти нет, т.к. стройка велась фактически в полях. Возможно, после завершения комплекса как минимум сделают благоустроенный двор с лавочками и площадками
Стоимость кв.м. : Ну правда, цена привлекательная, что многих и прельщает
Концепция и архитектура: Очень большой комплекс, напоминает «муравейник», как сейчас называют их. На большое кол-во квартир, соответственно и машин будет много. Двор забит будет. А так внешне приятный вроде
Расположение и транспорт: Окраина Мурино, вокруг строительство в большом кол-ве, немного промзон. Пока что квартал почти не обустроен и не благоустроен, вся инфраструктура ближе в метро и ж/д станции, а это довольно далеко.