Отзывы о ЖК Невский эталон

Застройщик: Петербургская Строительная Компания
Адрес жилого комплекса Невский эталон: Санкт-Петербург, Невский район, м. Большевиков пр., Подвойского ул , д. 8

+7 812 603 XX XX

11.12.2017 23:04 Ника (Пришел по запросу: ЖК Невский эталон отзывы)
Я тоже выбрала квартиру с видом на парк Строителей. Проектировщики последнее время стараются учитывать желания покупателей. Например, проекты с маленькими кухнями я даже не рассматривала, а в этом доме нашла вариант с 14 метровой.


Экология: Рядом парк! Такой себе экологически чистый островок))) Конечно и дышится от этого легче , и просто как вариант времяпровождения -- прогулка по нему.
Стоимость кв.м. : Цены более чем адекватные. Тем более, за те планировки (финские, если не ошибаюсь), которые предлагаются.
Концепция и архитектура: Внешне дом выглядит достаточно неплохо, ничего не могу сказать. Просторный, отдельный двор. Под окнами нет ещё 100 новостроек, загораживающих солнце и вид на окружающий мир вообще.
Расположение и транспорт: Очень радует близость к метро, без него понятное дело сейчас никуда. Этот плюс практически полностью покрывает минус с постоянными пробками в данном районе.
(Пришел по запросу: ЖК Невский эталон отзывы дольщиков)


03.05.2017 10:50 Привет, Веселый Поселок! (Пришел по запросу: ЖК Невский эталон отзывы покупателей)
Очень хорошее место для семейной тихой дизни. Недалеко выезд в город и моллы на Дальневосточном. Минус у ЖК ощутимый - мало у каких квартир есть балкон. Зато виды красивые на парк Строителей