Отзывы о ЖК Елагин-Апарт

Застройщик: Атлантик
Адрес жилого комплекса Елагин-Апарт: Санкт-Петербург, Приморский район, м. Старая деревня, Савушкина ул , д. 104 , к. а

+7 812 603 XX XX

03.04.2020 00:58 Марина (Пришел по запросу: ЖК Елагин-Апарт отзывы)
Никому не советую покупать жилье в данном комплексе!..Мы приобретали квартиру в доме якобы бизнес-класса,а в результате получили весьма посредственную недвижимость...Охраны нет(хотя раньше была и ее наличие для нас было одним из решающий аргументов при приобретении жилья),управляющей компании - нет,застройщик от решения проблем уклоняется,проблемы с водой (меняю фильтры на холодную воду раз в неделю),сильная слышимость,на восьмом этаже в вентиляцию летит жуткая черная пыль...никому не советую!..


25.02.2020 23:44 Анна (собственник) (Пришел по запросу: ЖК Елагин-Апарт отзывы дольщиков)
на сегодня - 25 февраля 2020 - по прошествии 2 лет и почти 3 месяцев после получения \"разрешения на ввод объекта в эксплуатацию\" трубы по которым идет горячая вода - проржавели, менять их застройщик не намерен. Промывает кислотой. Собственники сидят без горячей воды 10 день. А с потолка 8 этажа сегодня полилась ржавая вода (всё зафиксировано : фото и видео). \"Отличный дом! Рекомендую!\"


23.04.2019 12:47 Глеб Пархоменко (Пришел по запросу: ЖК Елагин-Апарт отзывы покупателей)
Рынок апартаментов в Санкт-Петербурге сьежился до нескольких локаций: Крестовский остров и Приморский район, центр города (Адмиралтейский), окраина Петроградки и кое-где на юге (но это уже более дешёвые варианты бюджетного класса). Неудивительно, сейчас спросом среди приезжих пользуются хостелы и мини-гостиницы - они дешевле, предлагают только самое необходимое и располагаются в удобных местах. За апартаменты мало кто готов переплачивать - это если у вас компания из нескольких человек, и вам хочется разместиться на одной территории, то да, Елагин апарт - подходящий вариант.


08.11.2017 17:06 Артём Леонов
Обычный дом, дизайн напоминает дизайн домов советских времен. Еще и на месте построен с памятью, это я коткожно-венералогическом диспансере.


Экология: на месте прежде была больница, рядом шумный проспект и автозаправка
Стоимость кв.м. : для этого района хорошие
Концепция и архитектура: очень много номеров на этаже и в доме
Расположение и транспорт: хорошее место у парка. но неудобно идти к метро, проблемы с парковкой и пробками