Отзывы о ЖК Светлый мир. Внутри

Застройщик: Seven Suns Development
Адрес жилого комплекса Светлый мир. Внутри: Санкт-Петербург, Курортный район, м. Старая деревня, Сестрорецк г, Приморское ш , д. 41

+7 812 603 XX XX

Экология: Отличное место, еще прИ СССР тут отдыхала
Стоимость кв.м. : Мы купили первую очередь романтика - ее сдали, заплатили мало. Тут то же самое будет, надеюсь
Концепция и архитектура: Очень красиво и вид сверху, и территория красиво обустроена будет. ну, если конечно, все сделают как обещали.
Расположение и транспорт: Без авто добраться трудно. Наверное, стоит пустить маршрутку из Сестрорецка хотя бы
(Пришел по запросу: ЖК Светлый мир. Внутри отзывы)


Экология: Стоит ли говорить про экологию в Питере? Ну здесь мне кажется она не худшая. Сосновый лес, пляж. Правда купаться нельзя
Стоимость кв.м. : Средняя. Все-таки не стоит забывать, что это не жилье.
Концепция и архитектура: Интересный.
Расположение и транспорт: Конечно если есть машина то расположение идеально. Доехать до центра благодаря ЗСД можно за 40 минут.
(Пришел по запросу: ЖК Светлый мир. Внутри отзывы дольщиков)


04.05.2019 22:39 Мира (Пришел по запросу: ЖК Светлый мир. Внутри отзывы покупателей)
Покупали апартаменты для последующей сдачи в аренду, но передумали и сами приезжаем сюда на отдых. А сдавать решили нашу дачу в садоводстве Сестрорецкого Инструментального Завода.


Экология: Экология супер. Иначе просто быть не может при такой локации, когда выход на побережье и пляж, а вокруг сосновые леса.
Стоимость кв.м. : Не слишком дешево, но приобрести реально.
Концепция и архитектура: Современного типа комплекс имеет малую этажность, привлекательный вид снаружи, современный дизайн в архитектуре. Квартиры реализуются с отделкой. Есть панорамное остекление. Достойно выглядит особенно с учетом того, что территория большая.
Расположение и транспорт: Места удивительные по красоте своей природы. Это Сестрорецк, самое побережье где всегда размещались исключительно санатории, а сейчас поблизости лишь загородные отели.


29.04.2019 15:38 Владимир
Вот дача это не про нас, поэтому продали и решили купить апартаменты. Выбирали не долго, как только нашли комплекс Свелый мир внутри на просторах интернета, сразу влюбились в него. Место просто супер, очень круто сделали дворы и прогулочные аллеи. И на велеке есть где покататься)