Отзывы о ЖК Весна-3

Застройщик: ЦДС
Адрес жилого комплекса Весна-3: Ленинградская область, Всеволожский район, м. Дыбенко ул., Кудрово д, Немецкая ул

+7 812 603 XX XX

04.03.2019 17:43 Валентина Петровна (Пришел по запросу: ЖК Весна-3 отзывы)
Всем доброго дня, меня беспокоит количество подъемноков, секций семь, а подьемников для инвалидов всего четыре !!!


10.11.2017 14:22 Михаил (Пришел по запросу: ЖК Весна-3 отзывы дольщиков)
Похоже сдача 1 корпуса не за горами, судя по фото на сайте ЦДС уже к ней все, практически, готовы, так что возможно получим ключи от квартир и раньше срока, обозначенного в договоре.


Концепция и архитектура: Продолжается приемка квартир, мы свою приняли, правда с замечаниями, есть недочеты скорее всего из-за спешки строителей. Обещали устранить в ближайшее время поэтому с переездом придется подождать. Общее впечатление от квартиры нормальное, гардеробная оклеена обоями, но дверей нет. Конечно предстоит что-то доработать, но это мелочи, главное по скорее заехать.
(Пришел по запросу: ЖК Весна-3 отзывы покупателей)


23.05.2017 09:44 Роза
Купили с родителями мне на будущее однушку в 1 корпусе ЖК Весна 3, сначала наверное будем сдавать, поэтому заказали чистовую отделку у ЦДС – качество вполне прилично, а по стоимости недорого выходит.


01.04.2019 17:18 Женя
Посчастливилось разведать обстановку в нашем доме. Первая секция готова, вторая секция готова. Основные работы кипят во второй, красят, пилят, кто-то моет окна. Прошлись по первой секции , что увидели понравилось, на лестничных клетках чисто, пахнет свежей краской, в квартиры попасть не удалось, все закрыто.