Отзывы о ЖК Северный вальс

Застройщик: Петрострой
Адрес жилого комплекса Северный вальс: Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожск г, Дорога Жизни ш, уч. 8

+7 812 603 XX XX

Экология: Экология нам нравится, чистый воздух, зелёные насаждения и отсутствие промышленности на районе. Особое внимание уделил бы уборке дворов и подъездов, ежедневно работают, постоянно чистота, не придраться. И мусор вывозят регулярно, свалок ни где не наблюдаем.
Стоимость кв.м. : Цена адекватная.
Концепция и архитектура: Довольны своей квартирой, сами занимались отделкой.
Расположение и транспорт: Отличная инфраструктура, продумали всё до мелочей. Это и магазинв поблизости, буквально в нескольких минутах ходьбы, и сервисы обслуживания. Логистика на уровне, дороги построены качественно. Общественного транспорта хватает с головой, в любое направление.
(Пришел по запросу: ЖК Северный вальс отзывы)


10.07.2018 00:57 Алексей (Пришел по запросу: ЖК Северный вальс отзывы дольщиков)
Прошла информация о новом определении Верховного суда, что строения возведенные на незаконно приобретенной земле являются незаконными. Кто слышал на эту тему что-нибудь? Может застройщики и добросовестные приобретатели, но не пришлось бы потом дольщиках таскаться по судам - все-таки отныкали землю у военных... Проще приобрести квартиру в месте без всеволожских историй...


Экология: Мне направление очень нравится своей экологией, причем тут, в отличие от того же побережья ценник на жилье заметно ниже. А сосны и воздух ничуть не хуже.
Стоимость кв.м. : Недорого для области.
Концепция и архитектура: Монолитный высотный комплекс, но к сожалению, квартиры не отличаются достойным метражом. Что б более менее комфортно жить семьей, придется покупать трехкомнатную. Правда, застройщиком заявлено строительство собственного детского сада и школы. Было бы здорово.
Расположение и транспорт: Нормальное расположение, хоть и на окраине Всеволожска и без какой-либо инфраструктуры. Зато прямо на Дороге Жизни, и на машине относительно быстро можно попасть в центр города.
(Пришел по запросу: ЖК Северный вальс отзывы покупателей)


Экология: Но здесь огромное преимущество в качестве экологии, красивой природе. Направление экологически чистое, с хорошим воздухом.
Стоимость кв.м. : Продажи ведутся, пока недорого, но вряд ли будет серьезное подорожание.
Концепция и архитектура: С окончанием строительства пока ничего непонятно, видимо будет сдвиг существенный. По этой же причине пока сложно сказать про внешние и внутренние характеристики, а также качество.
Расположение и транспорт: Кроме разве что удачной транспортной доступности в остальном достаточно посредственно. Т.е. главный минус в отсутствии поблизости инфраструктуры. Есть лишь гипермаркет, а вот социалки нет вообще.


Экология: Довольно хорошая, даже несмотря на то, что комплекс построен на самой дороге.
Стоимость кв.м. : Цены низкие пока не сдан, поэтому сейчас подходящий момент для приобретения.
Концепция и архитектура: Переменная этажность всегда плюс в новостройках, но вот здесь на мой взгляд считаю, что этажность сделали чрезмерно высокую. Это все таки загород. Комплекс строится, пока не все реально оценить.
Расположение и транспорт: Средне по расположению. Не назвать его привлекательным. Как минимум здесь не самая хорошая инфраструктура. Ее практически и нет. Из-за этого есть риск, что будет не очень комфортно проживать. Единственное, это транспортная доступность на высоком уровне.