Отзывы о ЖК Образцовый квартал

Застройщик: Терминал-ресурс
Адрес жилого комплекса Образцовый квартал: Санкт-Петербург, Пушкинский район, м. Купчино, Шушары п, Образцовая ул , д. 9

+7 812 603 XX XX

Экология: Все хорошо, предприятий нет, выбросов тоже. Только аэропорт рядом.
Стоимость кв.м. : Недорогое жилье.
Концепция и архитектура: Малоэтажный комплекс очень популярен, возведена уже не одна очередь жилья. Квартиры небольшие по формату, но соответствуют комфорт классу полностью. Внутри каждого корпуса есть детская площадка, сделано озеленение.
Расположение и транспорт: Застраивается территория возле Экспофорума, но я б не относил ее к Шушарам, по крайней мере физически до них далеко и весьма затруднительно пользоваться той инфраструктурой. Но, к сожалению, собственная включает лишь детский сад да ряд супермаркетов с аптекой. Но до Петербурга близко и удобно благодаря расположенному шоссе.
(Пришел по запросу: ЖК Образцовый квартал отзывы)


Экология: Несмотря на отсутствие рядом каких-то благоустроенных парков и лесопарков, здесь и на территории хорошо погулять, даже просто посидеть на лавочке.
Стоимость кв.м. : В районе 5,5 млн. руб можно купить однокомнатную квартиру без отделки.
Концепция и архитектура: ЖК проект оригинально смотрится, имеет качественные материалы внешней отделки и внутри. Всего четырехэтажный, что позволит иметь солнечные квартиры даже на низком этаже.
Расположение и транспорт: Самое оптимальное расстояние от города. Т.е. и ехать близко на машине, и уже чувствуется что за пределами крупного города, ближе к природе. Кто это ценит, то будет рад здесь поселиться.
(Пришел по запросу: ЖК Образцовый квартал отзывы дольщиков)


Экология: Воздух гораздо чище чем в Петербурге, прям сразу ощущается разница
Стоимость кв.м. : Стоимость небольшая
Концепция и архитектура: Привлекателен комплекс и своим внешним видом. Маленькое кол-во этажей в совокупности с интересной отделкой делает его приятным на вид. Но вот квартиры небольшие совсем
Расположение и транспорт: Радуют характеристики места. Конечно, у кого есть с чем сравнивать, например, жили в Петербурге, расположение вызовет ряд вопросов. Например, инфраструктура слишком скудная здесь. Да и в целом расположение не ахти привлекательное. А вот для не особо требовательных граждан здесь очень даже привлекательно. Мы как раз из таких
(Пришел по запросу: ЖК Образцовый квартал отзывы покупателей)


11.08.2018 18:46 Лара
Хотела бы услышать отзывы живущих уже там людей, насколько вам мешает шум от самолетов? Ведь Пулково совсем близко. Мы были там один раз и вроде бы особо не заметили самолетов, но может так попали просто. Комплекс вроде понравился, хорошая малоэтажная застройка. Порадовало, что первые две очереди возведены и сданы. Т.е я например доверяю застройщику и уверен, что они возведут и остальные очереди. Место приятное во всех отношениях, насчет экологии не переживаю, она тут отличная, это видно сразу. Да и транспортная доступность приемлимая. Буду рада, если кто-то из осведомленных ответит на мои вопросы.


Экология: Как таковых минусов практически нет. В основном они все сводятся только к отсутствию мест для прогулок. Тут вот с ребенком совсем негде пройтись, только во дворе сидеть.
Стоимость кв.м. : Покупали давно за 4 млн. руб.
Концепция и архитектура: Приятный малоэтажный проект, уже построено несколько очередей. Эта самая первая. Нас все устраивает по отделке, в квартире стены и полы ровные были.
Расположение и транспорт: Кого не волнует особо близость к метро или кто где-то работает в этих краях, то вообще оптимальный вариант. От КАД в 15 мин. езды, в Шушарах есть немного инфраструктуры, в самом комплексе также кое-что уже открыто. Рядом шоссе пролегает.