Отзывы о ЖК Три ветра

Застройщик: ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад
Адрес жилого комплекса Три ветра: Санкт-Петербург, Приморский район, м. Беговая, Приморский проспект , д. 62

+7 812 603 XX XX

19.04.2018 15:56 Кирюха (Пришел по запросу: ЖК Три ветра отзывы)
До Спортивной по факту 10 минут пешком, максимум 15. До Василеостровской - 7. ГНа велике идеально, к тому же есть где его припарковать. И дома очень красивые. Вот бы еще решили дело с халупой между "Двумя эпохами" и "Фьордом". Дома хорошо вместе смотрятся, а между ними какое-то недоразумение


Экология: пыль, пробки, бывшие промзоны. Цены как в элитке
Стоимость кв.м. : дорого
Концепция и архитектура: красивый современный дом, хорошие планировки
Расположение и транспорт: много пыли от дорог. В плюсе - метро рядом и Крестовский, Газпром
(Пришел по запросу: ЖК Три ветра отзывы дольщиков)


03.04.2019 15:43 Александр (Пришел по запросу: ЖК Три ветра отзывы покупателей)
Квартиру недавно приняли. Были некоторые недочеты, но исправили все быстро. Так что мы теперь довольные и счастливые обладатели новой квартиры в этом доме. Архитектура очень нравится, все так солидно и очень отличается от типовой застройки. Квартира удобная, просторная, имеется балкон большой площади, а вид из окна просто великолепен. Экология супер, ЗСД вообще не ощущается. Свежий морской воздух, парк в пешей доступности, залив. Гулять одно удовольствие. Транспортная доступность устраивает, а то что имеется парковка вообще на эту тему переживаний не вызывает. Ко всему прочему не так далеко до метро. Ну и конечно инфраструктура, которой на локации даже больше чем нужно. Потраченные деньги полностью оправданы. Жилье и место стоят их.


02.01.2018 20:38 Алекс
Денег своих точно стоит. Как только район оформится, все заборы поубирают и все в порядок приведут. Это Приморский, здесь бардака не потерпят. А так все там есть. Инфраструктура, и подъезд, и метро не особо далеко. Если уж этот проект критиковать, то надо что-то покруче для сравнения предложить. Мне лично все нравится, включая архитектурное эффектное решение.


23.06.2019 14:23 Александра
Потолки 3 метра, панорамное остекление за счет чего очень светлая квартира. Застройщик сдал с отделкой, обустроились на первое время, посмотрим как отделка прослужит, читала, что у кого-то сразу обои отклеивались, у нас пока все хорошо. По вечерам гуляем на набережной с собакой.