Отзывы о ЖК Ярославский удел

Застройщик: Новые коломяги
Адрес жилого комплекса Ярославский удел: Санкт-Петербург, Выборгский район, м. Удельная, Ярославский пр-кт , д. 39

+7 812 603 XX XX

Экология: Каких-то глобальных проблем с экологией здесь нет. Да, ЖД дорога неподалеку. Но другие плюсы с лихвой перекрывают этот пожалуй единственный минус в плане экологии.
Стоимость кв.м. : Чуть выше чем хотелось бы стоимость
Концепция и архитектура: Много девушек, что огромный плюс. Планировки надо признать интересные здесь. Да и сам ЖК выглядит приятно и привлекательно.
Расположение и транспорт: Местоположение прямо скажем весьма привлекательное. Здесь в принципе не так уж много новостроек, так что проект интереснее вдвойне. Доступность транспортная на очень хорошем уровне. Да, район конечно не такой благоустроенный как хотелось бы, но всё думаю впереди.
(Пришел по запросу: ЖК Ярославский удел отзывы)


09.11.2017 15:26 Ростислав (Пришел по запросу: ЖК Ярославский удел отзывы дольщиков)
Интересный проект. Не сказать, что дешево, но для такого района цена приемлема. Архитектура и планировки на уровне. Экология отличная, план благоустройства ее улучшит. До метро рукой подать, там же остальной транспорт, электричка и инфраструктура. Заманчивый вариант.


08.01.2018 04:48 Ангелина (Пришел по запросу: ЖК Ярославский удел отзывы покупателей)
Дом застройщик расположил внутри квартала, так, чтобы не рядом с трамвайными путями. Здесь получается довольно уютно для такого неспокойного места, как весь проспект Энгельса. Расположение оптимальное по расстоянию к метро Удельная и железнодорожной станции, от которых защищают несколько рядов старых домов. Можно пешком от дома прогуляться до парка Сосновка и до Удельного парка, это очень большие зеленые зоны даже в масштабах всего города. Они делают этот район привлекательным. Архитектура дома тоже выразительна, имеет ярко выраженный стиль. Мне нравится, когда дом имеет эффектное завешение на уровне крыши.


Экология: С экологией полный тут порядок, есть неподалеку парк Удельный, а также в целом хороший уровень озеленения
Концепция и архитектура: Комплекс недавно построен, представлен десятью этажами в современном стиле. Квартиры совсем не из дешевых, но там и планировки соответствующие и паркинг. Как альтернатива более близким к центру комплексам очень даже достойная. Хотя бы из-за экологии
Расположение и транспорт: Место чрезвычайно удобное и комфортное для проживания. Поблизости расположена станция метро, в целом место благоприятное. До центра ехать совсем недолго. С инфраструктурой полный порядок, детские сады, школы, поликлиники, все это есть