Отзывы о ЖК Петровская мельница

Застройщик: Петровская мельница
Адрес жилого комплекса Петровская мельница: Санкт-Петербург, Красносельский район, Красное Село г, Пушкинское ш , д. 20

+7 812 603 XX XX

Экология: Экологическая ситуация в поселке рядом с Красным селом хорошая, зелени вокруг хватает.
Стоимость кв.м. : Цены застройщик установил приемлемые,купить квартиру в танхуасе вполне реально
Концепция и архитектура: Танхаусы рассчитаны на свободную планировку, с коммуникациями проблем нет. Отопление в каждом доме индивидуальное. Стены из газобетонных блоков, утеплены.
Расположение и транспорт: Поселок расположен в пригороде Питера. На счет инфраструктуры у застройщика грандиозные планы, обещают обеспечить полностью комфортную жизнь. На данный момент при необходимости нужно ездить в Красное село, но до него всего лишь 1 км. Да и до Пушкино тоже недалеко
(Пришел по запросу: ЖК Петровская мельница отзывы)


Экология: зелень есть, озеро не очень далеко. Экология явный плюс
Стоимость кв.м. : рыночные
Концепция и архитектура: довольно приятная архитектура коттеджей. Без изысков, но уютно смотрятся
Расположение и транспорт: далековато от города и от метро
(Пришел по запросу: ЖК Петровская мельница отзывы дольщиков)


21.07.2020 20:26 Vera M. (Пришел по запросу: ЖК Петровская мельница отзывы покупателей)
Проект таунхаусов очень даже неплох, учитывая что находится на территории Красного села, и пусть на расстоянии, но вся инф-ра тут имеется. Нужно только проехать в ту часть, где она расположена. К сожалению, вокруг комплекса один частный сектор. Но зато в шаговой доступности расположена ж/д станции с электричками до Петербурга. Мне понравилось место еще и по причине хорошей экологии. Не везде она благополучна вблизи Петербурга, а тут и леса, и лесопарки, и озера. Стоимость (тоже интересный момент) зависит от того, какой площади таунхаус. Есть совсем небольшие, соответственно их реально приобрести.


Экология: это 100% загородное жилье. Большой частный сектор
Стоимость кв.м. : Для тех, кто работает в южной части Петербурга и ограничен в бюджете, то стоит рассмотреть покупку жилья здесь. Особенно цена привлекательная на стадии строительства новой очереди. Но продать потом квартиру будет сложнее, чем в Питере.
Концепция и архитектура: С архитектурной точки зрения это лучший комплекс в Красном Селе. Прекрасно спланированные дома и таунхаусы. На таунхаусах хочется заострить внимание отдельно: аккуартный и разнообразный выбор планировок, отдельная входная группа у каждого с небольшой лужайкой.
Расположение и транспорт: От станции Красное село до домов около 15 минут пешком. И на электричке до Петербурга 20 минут.


03.12.2017 21:18 Лилия
В Красном селе есть школы и детские сады в старых районах. На строительство новых в ближайшей перспективе я бы не рассчитывала. Хотя можно задать конкретные вопросы застройщику о проектах нового детского сада и школы о сроках.