Отзывы о ЖК Солнечный город

Застройщик: Setl City
Адрес жилого комплекса Солнечный город: Санкт-Петербург, Красносельский район, м. Ветеранов пр., проспект Ветеранов , д. 175

+7 812 603 XX XX

25.03.2016 13:30 Илья (Пришел по запросу: ЖК Солнечный город отзывы)
Слежу за строительством своего дома – темпы очень хорошие. Еще недавно увиедл в новостях, что в Солнечном городе начали строить детский сад. В очередной раз убедился в правильном выборе застройщика, который развивает инфраструктуру своих будущих домов строительством социально важных и нужных объектов.


16.02.2021 07:15 Мария (Пришел по запросу: ЖК Солнечный город отзывы дольщиков)
Застройщика все очень хвалят. Сдается всё в срок, ну может с минимальными задержками. Дома качественные, планировки разумные. Стоимость квадратных метров даже ниже средних по города. Но вот по поводу экологии. Не соглашусь с большинством. Близость Финского залива относительная, сам район состоит из очень плотной застройки высоток. Воздушные массы тут не так хорошо циркулируют, как, например, в Балтийской жемчужине. И с транспортной доступностью здесь все неидеально. У тех, кого нет автомобиля, вынуждены постоянно стоять в пробках. Автобусы, маршрутки полные. До метро ехать без пробок минут 15, а с пробками иногда получается около часа.


Экология: Насчет экологии здесь в целом порядок. Не стоит переживать, ведь расположен комплекс вблизи лесопарков и парков, на расстоянии от производств.
Стоимость кв.м. : Цены приятные, недорогие.
Концепция и архитектура: Архитектура вполне современная, комплекс полностью построен и сдан. Балконы остеклены, квартиры имеют хорошие планировочные решения.
Расположение и транспорт: Довольно тихое и спокойное место на окраине города. Застройка квартала преимущественно новостройками, старых домов нет. Инфраструктура немного присутствует, но конечно совсем в ограниченном кол-ве. Недавно сюда продлили проспект Ветеранов, частично улучшило транспортную доступность.
(Пришел по запросу: ЖК Солнечный город отзывы покупателей)


Экология: Скудная.
Стоимость кв.м. : 4,2 млн в прошлом году друзья купили студию.... как то очень много...
Концепция и архитектура: Дома огромные, можно потеряться. а там где закрытые дворы и по 20 подъездов, хотят все кому не лень. т.к. калитка каждую минуту открывается многочисленными жильцами. минимум парковочных мест, оставляют машины на проспекте Ветеранов
Расположение и транспорт: Находится в самой опе Проспекта Ветеранов, только 2 года назад сделали дорогу, до этого люди(герои) пешком ходили до ближайшей остановки через поле минимум 15- минут через ветренное открытое поле... дорогу сделали транспорт пустили появилась проблема пробок и перегруженного общественного транспорта.


17.08.2018 21:50 Mariya
Очень много пишут, что плохая транспортная доступность, но она с каждым днем все улучшается. 2 года назад к строящемуся жилому комплексу, вообще, было не добраться, мы с таксистом блуждали около 30 минут, не знали, ка кподъехать к домам. Сейчас уже все по-другому Развитие микрорайона не стоит на месте, дороги строят, про инфраструктуру застройщик тоже не забывает. Строятся детский сад, торговый центр .И если нужно собственное жилье, а впозволить себе купить квартиру в центре города пока не можете, Солнечный город - это наилучший вариант. До автобусной остановки минут за 10 дойти можно, а уж если есть автомобиль, то, вообще, все идеально.