Отзывы о ЖК Ласточкино Гнездо

Застройщик: Группа Эталон
Адрес жилого комплекса Ласточкино Гнездо: Санкт-Петербург, Невский район, м. Ломоносовская, Октябрьская набережная , д. 118

+7 812 603 XX XX

10.12.2020 12:31 Надежда (Пришел по запросу: ЖК Ласточкино Гнездо отзывы)
Отличную квартиру, на наш взгляд, приобрели здесь пару лет назад и живём здесь с удовольствием. Квартира 2-х комнатная, достаточно просторная, хорошо спланирована. Нравится, что цена её не слишком завышена была на тот момент и вполне приемлемая. Расположение дома может быть, конечно, не самое удачное, но зато здесь имеется всё необходимое для жизни, чему мы очень рады. Нравится, что рядом расположена река и парки, большое количество времени можем проводить здесь со своей семьёй. Благоустройство территории также в общем-то удачное. Жильё само очень качественное, никаких претензий к нему и застройщику нет.


Экология: набережная рядом, есть парки, но недалеко асфальтовый завод и промзоны.
Стоимость кв.м. : Видимо, из-за этих проблем у такого известного качеством жилья застройщика цены невысокие.
Концепция и архитектура: В планировках преобладают студии и однушки, будет общежитие.
Расположение и транспорт: Глухой район, откуда очень неудобно ездить, на набережной частые пробки. Но Кад близко.
(Пришел по запросу: ЖК Ласточкино Гнездо отзывы дольщиков)


23.07.2017 14:10 Алена (Пришел по запросу: ЖК Ласточкино Гнездо отзывы покупателей)
Понятно, что кое-какую инфраструктуру, как тут уже написали (магазины, школа и т.д.), построили, и это хорошо. Недавно случайно тут оказались и поняли, что общее впечатление с того времени, когда муж тут смотрел стройку (а было это в 2013 году), не изменилось. Помню, как муж, тогда еще без машины, добирался сюда на маршрутке в диких пробках, а потом прыгал по каким-то буеракам к самим домам. По возвращении домой он сказал - "Гнездо - оно и есть гнездо!" Если ты тут живешь и никуда не выезжаешь, еще можно стерпеть. А если на работу каждый день в пробке на Октябрьской стоять, то быстро надоест. Планировки, правда, есть интересные, но только не те, что с многоугольными комнатами!


26.07.2017 22:46 Вера
Ну, в принципе, не все там так и плохо. В данном комплексе подруга пару лет назад приобрела студию по очень сносной цене. Дом качественный, соседей не слышно, консьерж внизу, оптимальная планировка. Большой минус- отсутствие наземной парковки и близость ТЭЦ. Да, дорогу там подлатали, теперь хоть две машины спокойно разъехаться могут. Магазины тоже есть, как сетевые, так и маленькие, аптеки. МЕГА более менее близко, на авто за 10-15 минут. Для тех, кто недалёко работает - самый оптимальный вариант. Прописка питерская, а это уже огромный плюс!


Экология: Так себе качество экологии. Тэц рядом опять же, промзона крупнейшая.
Стоимость кв.м. : Одна из доступных цен в городе.
Концепция и архитектура: ЖК вполне себе красиво выглядит. Такого плана комплекс хорошо бы смотрелся и в более цивильном районе. Квартиры тут из числа недорогих. Что по качеству, что по метражу.
Расположение и транспорт: Далекое от всего расположение. Это квартал совсем у КАД. Кому-то может и пригодиться такое соседство, но зато от центра очень долго ехать. Да что там центр, от метро если на маршрутке, то около 30 мин. Радует только то, что есть все свое из числа инфраструктуры. Школа, детский сад, магазины продуктов и многое другое.