Отзывы о ЖК Я-Романтик

Застройщик: Seven Suns Development
Адрес жилого комплекса Я-Романтик: Санкт-Петербург, Василеостровский район, м. Приморская, Невская губа, участок 28 , к. 1,2,3,4,5

+7 812 603 XX XX

Экология: Хорошие детские площадки, места для занятия спортом и просто отдыха, озеленение, малые архитектурные формы.
Стоимость кв.м. : Отлично, очень выгодно!
Концепция и архитектура: Благоустройство двора здесь это пример того, каким оно должно быть.
Расположение и транспорт: Сами дома тоже выглядят классно, поэтому в совокупности получается прекрасный внешний облик жк. Много разных магазинчиков, да и в целом инфраструктура в районе неплохая. В центр добраться можно очень быстро. Покупка квартиры была крайне удачным решением и вложением
(Пришел по запросу: ЖК Я-Романтик отзывы)


03.08.2017 16:03 Юрий (Пришел по запросу: ЖК Я-Романтик отзывы дольщиков)
Этот ЖК один из самых интересных в городе по цене, тут по-любому уходят на второй план все сомнения ) Знаю много людей из других городов, которые купили здесь квартиры. Интересно то, что сначала из-за такого низкого ценника было даже много опасений, что строительства вообще не будет, но все комплексы застройщика вполне себе растут, это радует. Васильевский остров излюбленное место многих и старых, и новых горожан, так что недостатка в желающих тут жить нет, и арендовать тоже будут с удовольствием. Сейчас, конечно стройка-стройка, но райончик уже вырисовывается симпатичный.


Экология: Ветер с залива будет с ног сбивать, но для экологии это неплохо, все вредные выхлопы сдует. Да и так район очен зеленый, есть где прогуляться.
Стоимость кв.м. : Цены очень заманчивые, даже слишком - по такой цене на Ваське невозможно ничего купить.Но вопрос - когда эту красоту построят?
Концепция и архитектура: Дома веселенькие на картинке, но расположение окон вразнобой выглядит как-то хаотично .
Расположение и транспорт: Было бы неплохо жить у самого залива, тем более, что там одни элитные новостройки, все новенькое, есть все нужное поблизости.
(Пришел по запросу: ЖК Я-Романтик отзывы покупателей)


03.02.2020 17:42 Виктория
Мы купили свою двухкомнатную квартиру здесь потому, что очень хотелось жить именно на Васильевском острове. Пусть здесь иногда бывают сильные ветра, но именно они и обеспечивают нормальное для загазованного города состояние воздуха. Разумеется не самая высокая для этого района цена жилья в первую очередь связано с необустроенностью, но в перспективе все должно прийти в норму и тогда она сильно вырастет. Дом в архитектурном плане выглядит интересно и солидно. Планировка нашей квартиры удобна пусть она и не отличается большими габаритами. Доступность маршруткой до метро пока еще не очень удобная, но после ввода новой станции метро станет значительно проще. То же можно сказать и об автомобильных маршрутах. С вводом нового участка ЗСД здесь ситуация значительно улучшится. Нужная инфраструктуры уже имеется и представлена она весьма неплохо.


25.07.2019 16:53 Светлана
На сайте новости строительной готовности выложили) Уже стяжкой занимаются, почти с остеклением закончили и работы по благоустройству начали. Судя по нынешним темпам, в срок они уложатся и ввод по графику будет.