Отзывы о ЖК София

Застройщик: ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад
Адрес жилого комплекса София: Санкт-Петербург, Фрунзенский район, м. Проспект Славы, Южное ш , д. 47, 55, 59

+7 812 603 XX XX

Экология: Одно из экологичных мест, тут чисто и есть где прогулятся, хотя с большим количеством людей стало конечно не очень. Но думаю у нас лучше, чем в других районах.
Стоимость кв.м. : Мы брали на катловане, по тем временам дорого, а сейчас это первый взнос по ипотеке в двойном размере))
Концепция и архитектура: Неплохо в плане планировок и метража, намного просторнее обычных квартир и тут по сути все видовые, тем более кругом одна природа. УК хорошо работает, все чистят и поддерживают порядок, в целом жк состоялся.
Расположение и транспорт: Очень удачно расположен, с двух сторон озера, да еще и метро рядом, на машине или другом транспорте удобно ездить. С магазинами и развлечениями тоже проблем нет, идеально на мой взгляд.
(Пришел по запросу: ЖК София отзывы)


Экология: Потрясающая! При таком окружении воздух чистый, тихо и хорошо
Стоимость кв.м. : Покупалась уже дорого для района
Концепция и архитектура: Визуальные характеристики комплекса нам были не столь интересны, как расположение, но здесь с этим норма. Яркий красочный, выделяется. Квартиру купили трехкомнатную, метраж средний, но на двоих более чем достаточно
Расположение и транспорт: В этом комплексе купили только сейчас квартиру, впечатлило расположение среди двух парков и в тот же момент возле метро, а также вблизи ряда крупных улиц и проспектов, что нам с женой на машине очень нужно. Инф-ра супер, во дворе лицей, рядом тоже много всего. Но не до конца еще изучили окрестности
(Пришел по запросу: ЖК София отзывы дольщиков)


Экология: Экология средняя, рядом парк и озерцо, но грязновато
Стоимость кв.м. : цена нормальная для такого района
Концепция и архитектура: Проект выглядит неплохо, интересные дома
Расположение и транспорт: Дороги здесь очень загруженные для общественного транспорта и альтернатива в виде метро тоже далеко.
(Пришел по запросу: ЖК София отзывы покупателей)


06.06.2017 17:25 Татьяна Д.
При всем моем уважении к этому застройщику, который считается одним из крупнейших и надежных в регионе, добавлю свою ложку дегтя. Жители сданных и заселенных домов этого ЖК активно судятся с навязанной им управляющей компанией, которая управляла домами сразу после сдачи, то есть выбрана застройщиком. Не знаю деталей, так как не живу там, но, судя по активному обсуждению на форумах жильцов, имеет место факт подделки итогов голосования ОСС при выборе способа управления домами, тарифов (завышенных) и пр. И само собрание вроде бы и не проходило, а лишь имитировано УК при молчаливом содействии застройщика... Кто гарантирует, что такая же схема не будет применена в еще не сданных корпусах?


20.03.2023 13:38 Марта
Тоже присмотрели себе квартиру в данном ЖК, много чего привлекло и ваши слова лишь в подтверждение моим ожиданиям. Потому что проехались там по району, оценили инфраструктуру, удаленность от всего, наличие детских садов и школ, ну и само собой мест для прогулок. Поскольку как показывает практика, чаще всего ты все равно прогуливаешься там, где живешь, а не ездишь в центр, например. Квартиры, кстати, тоже неплохие, планировки у некоторых мне прям очень нравятся. Жалко только, что можем себе позволить пока только однушку( Сейчас занимаемся оформлением ипотеки))