Отзывы о ЖК Кантеле

Застройщик: ЦДС
Адрес жилого комплекса Кантеле: Санкт-Петербург, Курортный район, м. Старая деревня, п Репино

+7 812 603 XX XX

Экология: Хорошая
Стоимость кв.м. : Все продано
Концепция и архитектура: Выглядит интересно
Расположение и транспорт: Не самое удобное место
(Пришел по запросу: ЖК Кантеле отзывы)


23.04.2017 20:51 Света (Пришел по запросу: ЖК Кантеле отзывы дольщиков)
Ценник для Курортного района достаточно гуманный, но внешне выглядит как не очень качественное строительство


Экология: С этим проблем нет, воздух свежий, природа буквально в двух шагах, да и тихо тут, отдыхаешь душой.
Стоимость кв.м. : В свое время брали за немалые деньги, сейчас цена не сильно поднялась, да и жилье скорее комфорт класса.
Концепция и архитектура: Архитектура хороша, орегинально и красиво, да и в целом дома удобные. Места тоже много, ютиться не приходится. Единственное зимой проблемы, холодно, даже отопление не особо помогает, сделали теплве полы, да и балкон открытого типа завален снегом всегда.
Расположение и транспорт: Достаточно отдаленно от города, но своя жизнь тут налажена, есть пара магазинов, да и фельдшерский пункт присутствует. Передвигаться только на машине, автобус вроде ходит, нор ждать его очень долго, проще такси вызвать.
(Пришел по запросу: ЖК Кантеле отзывы покупателей)


11.03.2021 19:18 Денис
Мне недавно предложили посмотреть в этом комплексе квартиру могу сказать что увиденное впечатлило. Жить конечно постоянно и ездить отсюда на работу я круглый год не смогу, но как вариант сезонного проживания и места жительства супруги с детьми в дачный сезон - это неплохая перспектива и альтернатива дачному отдыху. Места просто сказочные, лес и залив. Дачу здесь по такой цене (кстати не особо и высокой) не купить, а квартира к тому же позволит жить привычной городской жизнью. Двушка очень большая, места хватит всем и даже гостям. Доступность нормальная. Можно на электричке ездить и на машине не особо и далеко если не на работу мотаться, а просто на выходные приехать. Зимой здесь также здорово будет. По инфраструктуре вопросов нет. Здесь имеется свой минимум, которого достаточно


25.02.2021 20:04 Елена
Нам этот комплекс в первую очередь из за планировки приглянулся, рассматривали двухкомнатные квартиры с кухней-гостинной, очень уж такой формат нравится мне и моему мужу. Гостей удобно принимать, да и в целом мне нравится, что все в одном месте-далеко ходить не надо. Но есть и минус такого объединения-нужно кухню всегда в порядке держать, иначе выглядеть помещение будет неопрятно. Но это единственный минус, лично для меня. Сам комплекс хороший, да и застройщик надежный, о качестве его жилых комплексов можно даже не сомневаться. Мы пока еще квартиру не купили, но планируем взять, когда найдем подходящие предложения на вторичке