Отзывы о ЖК Созвездие

Застройщик: Navis Development Group
Адрес жилого комплекса Созвездие: Ленинградская область, Всеволожский район, м. Девяткино, Мурино п

+7 812 603 XX XX

02.10.2016 00:07 СашаС (Пришел по запросу: ЖК Созвездие отзывы)
Фух, у нас эпопея с оформлением наконец-то окончена. Договоры-бумаги, все позади. Много пришлось изучить тематических форумов и сайтов, много вопросов пришлось разобрать. Ждем заселения. Может, за это время и обещанный выезд на КАД сделают? Жена уже чуть ли не цвет обоев и занавесок выбирает, вся в восторге, а я немного устал от волокиты. Но оно того стоило.


28.09.2016 21:41 Екатерина (Пришел по запросу: ЖК Созвездие отзывы дольщиков)
Как ни сопротивлялись, а все-таки пришлось взять кредит. Зато квартира теперь наша! Просторная двушка, добротный дом. Кажется, что лучше и не найти… Удивили приветливые соседи, я думала, в больших городах такого уже и нет! Сейчас, правда, беспокойное время - ждем оформления в собственность, но муж уверяет, что бояться нечего, хоть и придется немного подождать до сдачи 3 очереди.


19.12.2013 17:33 Алла Нарышкина (Пришел по запросу: ЖК Созвездие отзывы покупателей)
А там есть трехкомнатные квартиры? Много ведь семей с детьми..


04.06.2017 00:01 Ларик
Пока уезжал, вообще из всех новостей про нашу стройку выпал!.. А сейчс смотрю - значительно работы продвинулись! Может, и получим к осени ключики-то? Как думаете? Судя по тому, что в отчетах в группе выкладывается, работа кипит и не останавливается. Озеленение, правда, летом вряд ли успеют сделать. Так что благоустройства придется маленько подождать, ну да Бог с ним - пусть уже дом сдают в эксплуатацию, чтобы ремонт до зимы можно было сделать. А то у меня уже мандраж начался - не терпится заехать )))


11.02.2014 23:12 Анна
Следующая экскурсия, если верить анонсам в группе, будет где-то в марте.