Продать дом СНТ Захожье-2 дп 8 450 000 Р

Ленинградская область , СНТ Захожье-2 дп

8450000
rur

Юг , Тосненский район


Цена: 8 450 000 Р за объект встречная покупка

Телефон и контакты для связи: +79052224852 Екатерина

  • Продать дом 104,30 метров СНТ Захожье-2 дп в Тосненском районе в Ленинградской области, Лен Обл
  • Площади: общая: 104,30м2 , жилая: 70 м2 , кухни: 15 м2
  • Характеристики дома: водоснабжение: есть, канализация: есть, энергоснабжение: есть, отопление: есть, статус: СНТ: садоводство, материал: Брус-бревно
  • Информация о доме: этажей в доме: 2тип дома: Зимний дом, состояние: Отличное, год постройки: 2016, площадь участка: 12,48
  • Транспорт:

+7 812 603 XX XX



Описание

Продается комфортный дом для проживания 104.3 кв м на ухоженном участке 12.48 соток в Тосненском районе, в развитом СНТ «Захожье-2». Добраться можно на машине от ст. м. Рыбацкое или ст. м. Купчино за 35 минут. От г. Никольское- 5 км, где есть вся необходимая инфраструктура. В самом СНТ есть круглогодичный магазин продуктов и магазин строительных товаров. Въезд в садоводство под круглосуточной охраной (шлагбаум) - по пропускам, воровства нет. СНТ активно развивается, много постоянно проживающих. Красивое небольшое озеро при въезде.

Дом 110 кв м, 2016 г.п.., утепленный брус, фундамент - сваи. 2 этажа с террасой на первом этаже. Соседи только с одной сторон. Напротив участка - лес, с ягодами и грибами. На 1-ом этаже просторный холл, гостиная с печью, кухня и СУ (душевая кабина, бойлер, туалет). На 2-ом этаже три спальни. Лестница очень комфортная и пологая. На кухне остается кухонный гарнитур с газовой плитой (газовые баллоны), посудомоечной машиной. Электричество - 4.5 кВт. Вода проведена в дом (колодец, насос). Отопление - печь + электрический котел. Локальная канализация. В доме проведен Интернет и ТВ. Въезжай и живи.

Земля 12 соток, межевание сделано, вид разрешенного использования - для садоводства. Подъезд к участку круглый год. Участок огорожен забором, по границе участка - уличное освещение.
На участке есть баня, разделена на три блока: парилка, помывочная (бойлер) и предбанник (зона отдыха), на 2-ом этаже просторная комната свободного назначения. На улице есть купель (вкопанная в землю), куда можно нырять после бани.
Вымощенные дорожки по участку, навес для машины. Есть парники, и небольшой огород. 2 колодца. Есть контейнер - мастерская, где хранится необходимый инвентарь. На участке туи, сосны, березы, ёлки. Всё очень красиво и ухожено.

За эту сумму вы приобретаете не просто загородный дом, а целый комплекс преимуществ, начиная с окружающей среды и ощущением красивого и счастливого места для всей семьи.

Продажа со встречной покупкой квартиры в городе. 1 собственник. Полная цена в договоре.
Внимание! Чтобы оценить все преимущества этого дома, приходите на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Звоните