Продать дом Борисова Грива массив 6 300 000 Р

Ленинградская область , Борисова Грива массив

6300000
rur

Север-Северо-Запад (Карельский перешеек) , Всеволожский район , м. Ленина пл.


Цена: 6 300 000 Р за объект
Русский Фонд Недвижимости

Телефон и контакты для связи: (812)200-88-89

  • Продать дом 114,00 метров Борисова Грива массив в Всеволожском районе в Ленинградской области, Лен Обл на Площади Ленина
  • Площади: общая: 114,00м2 , жилая: 71 м2 , комнат: 11+10+14+36 м2 , кухни: 14 м2
  • Характеристики дома: водоснабжение: нет, канализация: нет, энергоснабжение: нет, отопление: есть, статус: СНТ: садоводство, материал: Брус-бревно
  • Информация о доме: этажей в доме: 2, состояние: Хорошее, площадь участка: 7
  • Транспорт:

+7 812 603 XX XX



Описание

280636 ПРОДАЁТСЯ 2-эт.ДОМ 114 кв.м. 7 соток для КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ (геодезия, межевание и вынос границ в натуре выполнены) в экологически чистом массиве Борисова Грива в 5 км от Ладожского озера , 35-й км от СПб по Дороге Жизни. Собственник один. Установлена сигнализация. Интернет,телевидение.
Дом сухой, светлый, уютный, построен из бревна (пристройка - пенобетонные блоки, штукатурка, сэндвич-панели и листы ГКЛ), обшит с двух сторон вагонкой , утеплён стекловатой, эковатой, утеплителем Rocwool,гипроком (+штукатурка и декоративные обои), тёплые полы с гидроизоляцией и ламинатом 33 класса, окна-стеклопакеты с москитными сетками, шторы- жалюзи, фундамент бетонный ленточный, наполнение керамзит.
Канализация-септик «АСТРА-5».Водоснабжение-скважина с насосной станцией (+ с весны по осень есть летний водопровод), горячая вода-бойлер, отопление - тёплые полы с гидроизоляцией и ламинатом 33 класса.
На первом этаже 4 помещения (холл 14,3 кв.м.гостиная 25,6 кв.м., ,кухня 9 кв.м., и сан. узел 4 кв.м.
На втором этаже спальня 14 кв.м. с окном. Забор современный,капитальный, фундамент бетонный со сваями. Сам забор двухрядный с просветами («шахматы») из деревянных узких строганых полос + сделаны три пропитки от грибка и плесени.Высота забора 2 метра, 8 кирпичных столбиков по фасаду покрыты спец. лаком, имеют противодождевые колпаки. Ворота откатные шириной 4 метра,отдельная калитка с замком-цербер и эл. звонком в дом
Земельный участок поднят,засеян травой, на участке уложены трубы дренажной системы, канава вдоль фасада участка закрыта бетонными коробами водоотведения. Оставлена большая площадка для бани или второго дома.Гараж (пристройка к дому 22,7 кв.м) :фундамент бетонный ленточный, ворота металлические, на полу бетонная плита. Перед гаражом площадка 7 кв.м. уличный керамогранит.
Дорога к даче отличный асфальт (по садоводству 900 м. грунтовка). Из СПб можно добраться электричкой, автобусами или на автомобиле.